Четверг, 28.03.2024, 21:21 | RSS | Приветствую Вас Гость | Главная | Выйти из тени | Вход
Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Новости. События. Слухи. [61]
Новости сайта [29]
Видео [73]
Отзывы, пожелания, критика [5]
Статьи [6]
Разное [6]
Случайный фильм
New Year’s Day / Новогодний день (1989)
Поиск
Опрос
Пройти опрос за деньги
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Новости. События. Слухи.
« 1 2 3 4 5 6 7 »


Фильм "The Joneses" будет представлен на международном кинофестивале в Торонто, который стартует 10 сентября. Режиссер Дэрек Борте и исполнители главных ролей приглашены на фестиваль.

Сюжет истории вращается вокруг идеального семейства, только что переехавшего в предместье некоего городка и, сразу же, ставшего центром местного общества. Но на самом деле, это совершенно чужие друг другу люди, нанятые для участия в некой маркетинговой компании, с целью продвижения в богатых предместьях целого ряда предметов роскоши… (kinopoisk.ru)

Дэвид Духовны исполняет роль Стива Джонса, Деми Мур - Кейт, его жены, роли детей исполняют Amber Heard (Дженн) и Ben Hollingsworth (Мик).

Съемки окончены в декабре прошлого года, выход в прокат запланирован на осень 2009 года.

Категория: Новости. События. Слухи. | Просмотров: 492 | Добавил: Gretta | Дата: 21.08.2009

Наконец-то появились фотографии с игры Red Sox (бейсбол), которую Дэвид Духовны с сыном Кидом Миллером посетили не так давно.



Все фото смотреть здесь --- Игра Red Sox, август 2009

Источник: www.flickr.com
Категория: Новости. События. Слухи. | Просмотров: 542 | Добавил: Gretta | Дата: 17.08.2009

Дэвид и Теа вместе с детьми, Миллером и Уэст, пятницу, 24 июля посетили мюзикл "Love" в Лас-Вегасе и заглянули за кулисы, чтобы сфотографироваться с актерами. Кажется, это уже семейная традиция. :)

Смотреть фото.
Категория: Новости. События. Слухи. | Просмотров: 543 | Добавил: Gretta | Дата: 25.07.2009

Всего месяц спустя после проведенного вместе с двумя детьми Дня отца, Дэвид Духовны прихватил свою жену Теа Леони на вечеринку, посвященную третьему сезону сериала Californication от Showtime.

"Дэвид и Téa держались за руки и выпивали в баре", рассказал PEOPLE один из гостей. "Он отходил, чтобы поговорит с Памелой (Алдон), но как только была выпущена первая шутка, он вернулся, чтобы найти Теа".


Пара долго поддерживала объединенный фронт, несмотря на то, что объявила об их отдалении прошлой осенью после того, как Духовны добровольно пошел на реабилитацию от сексуальной зависимости.


Источники сообщили PEOPLE, что Духовны, 48, и Леони, 43, остаются вместе ради своих детей, 10-летней Мэдлин и 7-летнего Кида.

В ходе субботней вечеринки, состоявшейся в уединенном местечке частного сектора Беверли Хиллз, "они остались довольны остальной частью ночи", рассказывает гость. "Они казались очень спокойными, невыделяющимися и непринужденными".


В понедельник утром актер был замечен надевшим его обручальное кольцо, за завтраком в Le Pain Quotidien в Брентвуде.

Оригинал.
ихватил свою жену Теа Леони аенного вместе Дня отца
Категория: Новости. События. Слухи. | Просмотров: 523 | Добавил: Gretta | Дата: 22.07.2009



Парамаунт совместно с Шоутайм представили официальное двухдисковое издание, включившее в себя не только 12 серий второго сезона Californication, но и несколько бонусов, которые могут заинтересовать поклонников этого сериала.

Выход издания запланирован на 11 августа 2009 года.

Подробнее можно узнать здесь --- tvshowsondvd.com



Категория: Новости. События. Слухи. | Просмотров: 555 | Добавил: Gretta | Дата: 19.07.2009

Посвященное лицо делает ставку на Дэвида, как номинанта. Что происходит: за Эмми гонятся: прошлогодний чемпион Алек Болдуин (30 Rock), который, вероятно, снова померится силами с постоянными конкурентами - Стивом Кэррелом (The Office) и Чарли Шином (Two and a Half Men), который никогда не побеждал, а также трижды победителем Тони Шелкубом (Monk).

Это означает, что будет свободное местечко для еще двоих кандидатов. Если существует Бог Эмми, то одним из них будет Джим Парсон (The Big Bang Theory). Кто второй? Возможно, Дэвид Духовны (Californication), у которого отняли номинацию в прошлом году. Ли Паче был номинирован в 2008, но он, вероятно, не вернется, так как его Pushing Daisies "подвяли" (игра слов: Pushing Daisies - Могучие Маргаритки - прим. пер.).

Оригинал.

За информацию спасибо marlene!
Категория: Новости. События. Слухи. | Просмотров: 578 | Добавил: Gretta | Дата: 03.07.2009

Хотя согласие Дэвида Духовны и Теа Леони весьма реалистично, некоторые из ее друзей опасаются, что она делает ошибку.

"Я знаю, что Дэвид следует рекомендациям и прошел реабилитацию от его сексуальной зависимости, но я боюсь, что он сорвется, и это будет продолжаться снова и снова", - сказал во вторник давний друг актрисы.

"Я только беспокоился, что Теа будет оскорблена и задета сильнее, чем уже было", - добавил продюсер-ветеран Голливуда.

Другой знакомый Леони сказал во вторник, что звезда "Испанского английского" дала понять Духовны, что это его последний шанс. "Очевидно, Дэвид знает это и пользуется этим", - сказал источник, считающий себя приятелем звезды "The X Files" и "Californication".

В последнее время, включая хорошо отснятый день отца на пляже в Малибу, Духовны и Леони часто замечали вместе и всегда с обоими детьми.

Говорят, что их преданность 10-летней дочери Мадлен и 7-летнему сыну Киду составляет основную часть их попытки единения, но друзья уверены, что есть нечто большее.

"Кроме своих детей Дэвид и Теа действительно влюблены... Это все очень сложно, но они все еще сходят с ума друг по другу", - добавляет второй источник.

"Такие вещи всегда находятся в прогрессе".

Оригинал.


Категория: Новости. События. Слухи. | Просмотров: 785 | Добавил: Gretta | Дата: 27.06.2009



Дэвид Духовны и Теа Леони представляли собой картину прекрасной семьи, когда они, улыбаясь и играя в воде, резвились на берегу моря в Малибу вместе с двумя детьми.

Пара показывает единение - и никакого разлада - после того, как они расставались некоторое время назад. Источники сообщают PEOPLE о том, что они продолжают оставаться вместе ради детей: 10-летней Мадлен и 7-летнего Кида.

"Их отношения действительно улучшились", - говорит приятель Духовны, играющего главную роль в сериале Californication. - "Они все еще влюблены, и, независимо от того, что происходит, они заботятся о детях".

Решение Духовны пойти на реабилитацию всегда служила сохранению его семьи. "Он прилагает все усилия, чтобы двигаться вперед вместе со своей семьей и карьерой".

Пара, заключившая брак в 1997, разлучалась на несколько месяцев. От похода с детьми на игру Никс до семейных каникул - все указывает на работу над возобновлением отношений.

"Их приоритетом всегда были дети, и они делали их жизнь столь же замечательной, как для самих себя", - говорит источник. - "Они всегда будут семьей".

people.com
Категория: Новости. События. Слухи. | Просмотров: 567 | Добавил: Gretta | Дата: 21.06.2009

Предисловие от меня.

На встрече Questions&Answers, которая состоялась 2 июня, случилось неприятное происшествие: одна из фанаток выкрикнула "Мы хотим поговорить о твоей сексуальной зависимости". Естественно, при Дэвиде. Естественно, он это проигнорировал, насколько смог.


***


После полного игнорирования отчаянной просьбы поклонницы об обнародовании подробностей о его сексуальной склонности, Дэвид Духовны отправился на съемочную площадку Californication в ресторане Ago. Он также отказался ответить на один проклятый вопрос о возобновлении его брачной клятвы. Он даже не ответил на вопрос: «Вы встревожены?»

 

ДД знает, что он не то чтобы великий актер, так что он даже не пытается симулировать энтузиазм. Да какого черта?

 

Здравый смысл, вот что это.

 

Он, похоже, словно получил, наконец, ключ и закрылся. На этот раз он не болтает, чтобы не быть неверно истолкованным даже отчасти. Конечно, ДД всего лишь сделал то, что нужно было для продвижения того, что у него есть (в оригинальном тексте ссылка на Californication – прим. пер.).

 

Когда следующий сезон Californication выйдет в эфир, вы надеетесь, что он снова начнет трепаться, и мы, несмотря ни на что, тоже! Но, возможно, на этот раз он побережет всерьез свой изрядно изодранный брак?

 

Затаив дыхание, мы ждем, что покажет время, и случится ли повторный брак. В городе, где Шон Пенн может обращаться с Робин, как хочет, а она продолжает уходить и снова возвращаться к нему, никогда не знаешь, чего ожидать.

uk.eonline.com
Категория: Новости. События. Слухи. | Просмотров: 688 | Добавил: Gretta | Дата: 05.06.2009

2 июня в зале Los Angeles Times состоялась встреча Тома Капиноса и актеров Californication с поклонниками и прессой.

В частности, Дэвид Духовны рассказал о том, как снимаются сексуальные сцены.

"Все эти сексуальные штучки - это не то, чем мы действительно интересуемся. Это просто сцена и в тоже время нет. Это правда и не правда. Это забавно и не забавно. Это то, что касается всех нас, и вы знаете, это скучно. Но именно поэтому мы так хороши."

Он не упоминал о своей реабилитации от сексуальной зависимости прошлой осенью, но сказал, что у него не было проблем отделения биллетристики от реальности.

"Это и есть то, что называется "играть". Вы выключаете будильник, вы идете на работу, вы играете персонаж. Лично я не тот, кто приносит это домой".

Источник.





Категория: Новости. События. Слухи. | Просмотров: 649 | Добавил: Gretta | Дата: 04.06.2009


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz