Пятница, 29.03.2024, 15:38 | RSS | Приветствую Вас Гость | Главная | Выйти из тени | Вход
Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Новости. События. Слухи. [61]
Новости сайта [29]
Видео [73]
Отзывы, пожелания, критика [5]
Статьи [6]
Разное [6]
Случайный фильм
The X Files: Fight the future / Секретные материалы: Борьба за будущее (7 промо-фото)
Поиск
Опрос
Пройти опрос за деньги
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Февраль » 10

Можно ли в это поверить: в текущем году Дэвиду Духовны исполнится 50 лет! 50! И он отлично вступает в этот возраст. И все же, несмотря на 20-летнюю карьеру в Голливуде и два успешных ТВ-шоу, у Духовны никогда не было сколь-либо успешного фильма на большом экране (если не брать в расчет первое кино «Секретных материалов») Фактически, «Эволюция» была его самым большим кассовым хитом до сей поры.

Очень сомнительно, что он перевернет свой послужной список этим проектом, но, по крайней мере, это интересно выглядит. Духовны, через свою продюсерскую компанию, занимается фильмом с собой в главной роли о реальной истории журналиста Эдвина Маера.

История Эдвина Маера особенно известна в Америке, и этому есть исторические предпосылки. Маер был новозеландским диктором новостей, но известен был как метеоролог. Однако, после смерти его жены от рака мозга, Маер предпринял путешествие в Пекин в 2003 году, чтобы стать переводчиком, а закончил тем, что стал первым западным источником для китайских новостей, и оказался перед выбором: плясать под дудку китайского коммунистического правительства или говорить правду. В процессе, Маер стал инструментом реформы в китайских масс-медиа, которые ослабили правила цензуры и в некоторой степени приоткрылись, особенно после землетрясения в Сычуани. Сейчас Маера считают одним из самых влиятельных людей в современном Китае.

У Духовны в течение нескольких лет был интерес к этому проекту. Теперь проект получил независимое финансирование и ищет автора для написания сценария. В настоящее время Духовны снимается в сериале «Californication»и прикреплен еще к трем другим проектам в ранних стадиях развития. В апреле выходит его фильм «Джонсы» с Деми Мур и Эмбер Херд.

Оригинал

Категория: Новости. События. Слухи. | Просмотров: 587 | Добавил: Gretta | Дата: 10.02.2010


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz